Житель столицы оценил работу киевского патруля «на отлично»

05.07.2015

Киевлянин и журналист Сергей Панченко смог на собственном примере оценить работу новых полицейских. Он вызвал их, чтобы разогнать хулиганов в своем дворе, которые ночными посиделками мешали спокойному сну жителей ближних домов. Новость сообщает «Пресса Украины».

Панченко рассказал, что позвонил по номеру 102, чтобы сообщить о пьяниц в своем дворе. Они не давали спать жильцам дома: громко кричали, кричали нецензурные слова и бросили петарду. По его номер после этого пришла СМС, что обращение зарегистрировано, позже – СМС о том, какие именно полицейские буду рассматривать его обращение. Позже позвонил «инспектор Музыченко», который спросил у Панченко, или актуальна его проблема в настоящее время. Панченко ответил, что да. Через 20 минут после обращения приехали полицейские.

 

«В 01.21 патруль был на месте. Начался разговор. Девушки пытались подкупить различными дешевыми фразами “Чо такой грозный?”. Не подействовало. Далее вступил собутыльник. Что-то втирал, нагружал, нагружал, втягивал в бессодержательные разговор. Не подействовало. 01.40 – после профилактической беседы крики прекратились. Еще некоторое время шли разговоры. Затем разошлись. Напоследок “собутыльник” возмутился, вроде “Ну что же вы?” и тоже направился домой.
01.50 – на улице Тишина », – рассказал Панченко.

 


Позже инспектор Музыченко снова позвонил, чтобы убедиться, что проблема киевлянина решена. Панченко оценил работу киевского патруля «на отлично».

Читайте також