Топ-6 мест, где встретить Новый год в Киеве

30.12.2015

Илюстрация

Как Новый год встретишь, так его и проведешь. 44.ua составил рейтинг мест, где можно весело отпраздновать Новый год в кругу семьи или друзей.

Предлагаем посетить “Новый Год между двумя колокольнями” от Folk Ukraine. Вы увидите открытие Главной елки страны, посмотрите мюзикл про Святого Николая, отпразднуете Новый Год и Рождество. Вас ждет 15 гала-концертов, каток, детские аттракционы, фотозоны, арт-объекты и уютные места для отдыха. А еще здесь можно будет купить оригинальные подарки на масштабной ярмарке и принять участие в конкурсе новогодних игрушек и рождественских пряников.

Провести много веселых часов в зоне развлечений, которая объединит лучшие активности, можно посетив всей семьей “Зимнюю страну” на ВДНХ. Здесь вы покатаетесь на самом большом катке Украины, сфотографируетесь с северными оленями, скатитесь с 12-метровой ледяной горки и зайдете в гости к Деду Морозу. А еще здесь будут работать ярмарки и фудкорты, детский павильон и концерт-холл с 3D-шоу “Хранители мечты”.

Провести новогоднюю ночь приглашают организаторы праздничного шоу в “Парке Киевская Русь”. Здесь вы станете участником настоящего волшебства и свидетелем объединения эпох. Вас ждет увлекательная праздничная программа, бесплатные подарки и угощения, ночное огненное и конно-трюковое шоу, фейерверки, катание на лошадях и хороводы вокруг елки.

Став участником новогоднего фестиваля в Олимпийском городке, вы сможете насладиться захватывающей шоу-программой, покатаетесь на катке, прогуляетесь по ярмарке с подарками и примете участие в конкурсах, которые проведет семья оленей-талисманов. Зажигательные хиты подарят группы “Whistling Dixie” и “Руки в брюки”, а ближе к полуночи вас ждет невероятное световое шоу под новогоднюю музыку. Кроме того, вас ждет дискотека на льду с новогодними сюрпризами и спецэффектами.

Встретить 2016 год можно на самой громкой вечеринке  “Новогодние ночи” на арт-заводе “Платформа”. В эту ночь вы оторветесь по-настоящему в компании друзей. Вас ждут мандариновые бои, ночной каток, Welcome Drink и закуски от резидентов “Уличной еды”. А после вы зажжете на танцполе под треки 8 лучших DJ столицы, среди которых Влад Фисун и Мамай.

Начать Новый год с чистых и светлых воспоминаний предлагают организаторы VI-го новогоднего фестиваля “The White New Year Festival” в Makoto Dojo. Здесь не будет банальной вечеринки – вас ждет только расслабляющая атмосфера, интерактивные игры, безалкогольные коктейли и вегетарианская еда. В белом пространстве вы послушаете музыку священных мантр от “Shanti People”, босиком потанцуете рок-н-ролл и зарядитесь позитивными эмоциями на весь последующий год.

Читайте також