«Маленькая Ева…»: Как выглядит внучка и чем занимается дочь «Жужа», Юлии Тимошенко

08.01.2018

В 2016 году Тимошенко стала бабушкой, передает Коррупция.Инфо

Юлия Тимошенко, скандальный украинский политик, о личной жизни предпочитает молчать. Однако все же журналисты успели поймать на объектив момент, которым Тимошенко поделилась со своим коллегой Соболевым, который сидел рядом. Маленькая Ева выглядела очень трогательной, ведь кроме снимков, политик указала на телефоне и видео тогда семимесячной внучки.

Чем же сейчас занимается Евгения Тимошенко, или как ее называют в тесном кругу Жужа, после того как стала мамой, она начала часто появляться на благотворительных организациях и мероприятиях для помощи детям. Большинство известных аналитиков и пиар менеджеров связывают это с активизацией политической деятельности ее известной мамы.

“Черный пиар и реклама — это также реклама» — такого мнения придерживается весь политический бомонд Украины, и моментами инструментами становятся собственные дети. К примеру момент, когда Женя говорила о событиях Майдана и благодарила за изменения, которые дали с боями и кровью, после своего выступления она решила поехать встретить мать, только вот почему-то как заметила общественность она не рассказывала, где она была во время самых кровавых событий на площади, а она спала в роскошных отелях и отдыхала. После разгромной критики Жужа, исчезла из публичного пространства, хотя СМИ неоднократно разжевывали ее личную жизнь и экономическое положение, вроде не дешевые ремонты и изменение “обстановки” в элитной Конча-Озерной.

Внучка, как и дочь Тимошенко ни в чем не нуждаются, хотя госпожа Юлия отмечала в одном из интервью, что им с мужем бюджета в 20-25 тысяч в месяц хватает, а вот простым украинцем с минимальной заработной платой в 3200, пусть поднятой до 3700 хватать не будет. Но когда это кого волновало?

Читайте також