Вот чем занимается Деева после своего скандального увольнения

08.01.2018

Анастасию Дееву Кабмин уволил 27 декабря, передает Коррупция.Инфо

О скандальной заступнице Авакова говорили буквально все СМИ, перед тем, как в Сети засветились ее обнаженные фото, ну а после, к этой персоне внимание было приковано еще долго.

Ну а что? Аваков назвал всех “ханжами”, а муж грозился судом. Да и вообще неудивительно, что во время назначения ее на должность заместителя по делам евроинтеграции девушке было всего 24 года: за какие такие заслуги и какой такой опыт? Рядовому украинцу об этом остается только мечтать. Кроме того, официально девушка зарабатывала 1000 гривен в день.

Да и что тут говорить, если за завтрак с Деевой “Прозорро” просили 11 млн. Но все же исправили ошибку и решили удовольствие продать за 11 000. Кроме этого Деева попадала и в скандалы с багажом в аэропорту, а ее семью, точнее поведение сестры, роскошную жизнь родственников обсуждал чуть ли не каждый блоггер и издание.

Сейчас госпожа Настя, отдыхает в Испании судя по геолокации под фото в социальной сети.

Рядом с ней ее любимый, в ее годы жизнь удалась. Наши политики постоянно твердят о развитии Украины, только дети учатся за границей, сами политики отдыхают за рубежом, как и лечатся (не выдержал министр Рева, винницкой больницы, улетел лечиться за границу), деньги кладут на счета за рубежом. И постоянно твердят, что будущее за молодым поколением, только вот рядовому украинцу в 24 заместителем Авакова не стать и по 1000 грн в день не зарабатывать.

Читайте також